3G облучатель MiG 3G 2.0-10

2 января 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

3G облучатель MiG offset 3G 2.0-10 для офсетной тарелки предназначен для использования совместно с офсетной тарелкой от спутниковой антенны. Облучатель устанавливается в штатное место крепления спутникового конвертера и дает мощное усиление до 25дб (См.Тех

Характеристики

). Если Ваш 3G модем плохо работает на даче, а низкая скорость доступа в интернет и малый уровень сигнала не устраивает, то установив 3G облучатель на тарелку от спутниковой антенны Вы получите уверенный прием 3G сигнала на удалении в 15-20 км от базовой станции.

Для подключения модема к антенне используется высокочастотный кабель длинной до 15м. Этот кабель имеет толщину от 7 до 10 мм и его невозможно сразу подключить к модему. Поэтому Вам потребуется приобрести кабельный переходник для подключения модема к вч кабелю. Обычно стоимость такого переходника находиться в пределах 300-900 руб. Также Вам придется разобрать модем и вывести наружу отрезок кабеля с разъемом. Поэтому мы предлагаем Вам более простой и надежный способ подключения 3G облучателя приобрести у нас 3G модем с уже выведенным разъемом для подключения кабеля снижения, а также заказать кабель снижения с установленными разъемами для подключения антенны.


Отзывы

Отзывы о компании ООО "Миглинк"

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

ООО "Миглинк"

ООО "Миглинк"

Воронежская область, Воронеж,
Показать телефон
ООО "Миглинк"

Похожие товары: Антенны беспроводных сетей в Воронеже